Двери Esta - отзывы

• 20 Ответов
  • 21711 Просмотров

Анна Е

• Новичок
  • *
  • 16
Двери Esta - отзывы
« 17 Март 2016, 14:27:43 »
Соседи, недавно появился довольно негативный отзыв о дверях, предложенных нашим застройщиком. Скажите, был ли у кого позитивный опыт с установкой данных дверей ? Не хочется ломать уже готовую коробку, но если уж они и правда так плохи, то видимо придется

Реклама

• Реклама
    Двери Esta - отзывы
    « 17 Март 2016, 14:27:43 »

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Дмитрий Митькин

• Пользователь
    • **
    • 72
    Re: Двери Esta - отзывы
    « Ответ #1: 17 Март 2016, 15:42:18 »
     Анна,
    Установленную по умолчанию коробку, если вы собираетесь там жить желательно демонтировать.
    "Вынести" ее с пару хороших ударов вместе с дверью дело нескольких минут. Или сразу ставьте и заказывайте дверь с наружным открыванием или с внутренним, но обязательно с полным демонтажом старой двери и коробки.
    Много же фирм, зачем вам Эстадор? Возьмите zetta, стал, торекс и много др-х.
    До 25 тыс можно нормальную дверь выбрать с установкой.
    С уважением, Дмитрий.

Katerina A.

• Новичок
    • *
    • 41
    « Ответ #2: 18 Март 2016, 00:00:28 »
    Двери хорошие. Ставила больше 10 лет назад. Тогда еще платила порядка 3000 евро. :) Но проблем не было.

Дмитрий Митькин

• Пользователь
    • **
    • 72
    « Ответ #3: 18 Март 2016, 22:50:24 »
    10 лет может и были хорошими, сейчас полный Китай, а продают как Италию.
    Анна, отзывы почитайте об этих дверях в инете. Лучше выберите отечественных производителей и поставьте итальянские замки (чиза и прочее например). У наших сталь от 2, а у эстета за такую цену 1.4.
    С уважением, Дмитрий.

Дмитрий Митькин

• Пользователь
    • **
    • 72
    « Ответ #4: 19 Март 2016, 18:11:42 »
    Анна, коробку однозначно меняйте. У установленной по умолчанию нет порога.
    С уважением, Дмитрий.

Alexey Tartyshev

• Новичок
    • *
    • 20
    « Ответ #5: 26 Март 2016, 13:34:56 »
    посоветуйте контору для входных дверей?

Дмитрий Митькин

• Пользователь
    • **
    • 72
    « Ответ #6: 26 Март 2016, 16:01:17 »
     Посмотрите  мои сообщения, где-то я уже писал . Дверь выбираете вы, мастер на прямую вам ставит, экономия.
    С уважением, Дмитрий.

Коренная

• Новичок
    • *
    • 4
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #7: 28 Ноябрь 2016, 23:04:32 »
    Так кто как в итоге решил с дверьми?
    Мы поставили новую Эсты же. Усиленную. Нашу точно двумя пинками не выбить. Пока заселяись страшновато было. Звукоизоляция прекраснейшая теперь. Правда выбирали доооолго.... Начитались отзывов сначала жутких, потом уже когда по салонам поехали и к ним заехали в итоге и купили.

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #8: 01 Декабрь 2016, 23:27:04 »
    Так кто как в итоге решил с дверьми?
    Мы поставили новую Эсты же. Усиленную. Нашу точно двумя пинками не выбить. Пока заселяись страшновато было. Звукоизоляция прекраснейшая теперь. Правда выбирали доооолго.... Начитались отзывов сначала жутких, потом уже когда по салонам поехали и к ним заехали в итоге и купили.
    Как что решили. конечно только не ЭСта. у них даже коробка пустотелая - весь шум и тепло пропускает.
    когда рабочие у нас коробку эста ломали я видела что там как внутри

Коренная

• Новичок
    • *
    • 4
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #9: 02 Декабрь 2016, 12:24:07 »
    Ну ясное дело что ставили сначала самые дешевые. Но у них вроде есть реально мощные варианты. Вплоть до бронированных, если не ошибаюсь. Звука из подъезда сейчас никакого.

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #10: 02 Декабрь 2016, 23:27:06 »
    Ну ясное дело что ставили сначала самые дешевые. Но у них вроде есть реально мощные варианты. Вплоть до бронированных, если не ошибаюсь. Звука из подъезда сейчас никакого.
    ставили сначала самые дешевые что? Не поняла.

Коренная

• Новичок
    • *
    • 4
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #11: 03 Декабрь 2016, 18:21:39 »
    Ну изначально поставили самые простые и дешевые двери для сдачи жильцам. Это моя не первая квартира у которой стоят такие простые двери. Понятное дело что они пустые внутри. В жк. Рублевский у нас еще стоит дверь от застройщика еще не меняли - это что - то с чем -то вообще. Она даже рядом не стоит с той что стояла здесь сначала. Снизу дует. А слышимость такая, что кажется что весь подъезд у меня в коридоре тусит. Там буду тоже менять на Эстовскую дверь.  Не вижу в них ничего плохого, наоборот - цена/качество самое то. А отзывы в сети - это все видимо фейки какие - то, потому что они там супер старые и все написаны чуть ли не за один месяц, хз.

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #12: 04 Декабрь 2016, 00:03:52 »
    Ну изначально поставили самые простые и дешевые двери для сдачи жильцам. Это моя не первая квартира у которой стоят такие простые двери. Понятное дело что они пустые внутри. В жк. Рублевский у нас еще стоит дверь от застройщика еще не меняли - это что - то с чем -то вообще. Она даже рядом не стоит с той что стояла здесь сначала. Снизу дует. А слышимость такая, что кажется что весь подъезд у меня в коридоре тусит. Там буду тоже менять на Эстовскую дверь.  Не вижу в них ничего плохого, наоборот - цена/качество самое то. А отзывы в сети - это все видимо фейки какие - то, потому что они там супер старые и все написаны чуть ли не за один месяц, хз.
    Вы про какие самые дешевые двери, которые поставили изначально? Можете описать о чем пишете? все еще не пойму вас?

Реклама

• Реклама
      Двери Esta - отзывы
      « Ответ #12: 04 Декабрь 2016, 00:03:52 »

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
      Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Коренная

• Новичок
      • *
      • 4
      Двери Esta - отзывы
      « Ответ #13: 04 Декабрь 2016, 12:09:08 »
      Ага) Все верно) Извините если невнятно выразилась) Конец года - все мысли в разные стороны) :D

Маша Захарова

• Пользователь
      • **
      • 81
      Двери Esta - отзывы
      « Ответ #14: 04 Декабрь 2016, 13:29:15 »
      Ага) Все верно) Извините если невнятно выразилась) Конец года - все мысли в разные стороны) :D
      Яснее ничего не стало. все как верно? Что все верно?