Двери Esta - отзывы

• 20 Ответов
  • 21402 Просмотров

Olegik_Konovalov

• Новичок
  • *
  • 1
Двери Esta - отзывы
« Ответ #15: 29 Май 2017, 17:29:08 »
Не знаю почему столько негатива по поводу дверей из фирменного салона ESTA. Но я к примеру тоже стал перед выбором какие двери поставить в квартиру, как только переехал. Дешевые брать не хотел, потому что от них толку ноль - что есть, что нету. Поэтому заказал стальные двери ESTA STEEL. Все начиная от короба, самой двери и замков  сделано очень качественно и надежно. Тут тебе ни какая-то консервная банка, здесь нормальные прочные двери. Комплектацию взял RB, в ней тоже самое, что и в остальных комплектациях, но еще можно дополнительно заблокировать весь механизм запирания. Удобно на мой взгляд. Сделали довольно быстро, с установкой проблем не возникло. Уже пол года пользуюсь и пока все нормально, замки, задвижки и прочее - все полноценно функционирует. Лично мне двери понравились, ничего плохого по ним сказать не могу.

Реклама

• Реклама
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #15: 29 Май 2017, 17:29:08 »

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

vartem

• Пользователь
    • **
    • 95
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #16: 30 Май 2017, 15:35:32 »
    Olegik_Konovalov, вы сначала переехали, потом дверь поставили?

Ruslan_Novikof

• Новичок
    • *
    • 1
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #17: 27 Июнь 2017, 13:54:36 »
    Двери на самом деле качественные, так что переживать на счет надежности не стоит. Да, цена не маленькая, но оно того полностью стоит! Сам устанавливал в квартиру дверь эста Steel C. Полотно усиленное, штыри противосъемные, плюс стоят итальянские замки - в общем комплектация отличная за такую цену. Установили хорошо, дефектов не заметил. Стоят эти двери у меня уже 3-ий год, никаких нареканий. Так что как по цене, так и по качеству эти двери однозначно заслуживают внимания!

Ангелинка33

• Новичок
    • *
    • 1
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #18: 03 Март 2018, 17:11:00 »
    Видела некоторый негатив про компанию в сети, и при заказе был готов если что, но ничего такого не случилось. Не знаю в чем причина негатива – конкуренты или реально что – то не так было, но со мной отработали по высшему классу. Я покупала дверь среднего ценового сегмента, и у меня не возникло проблем ни в с заказом, ни со сроками ни с установкой, ни с самой дверью. Установили быстро достаточно, сработали чисто. Пользуемся вторую неделю – не нарадуемся. Звукоизоляция шикарная просто. Не слышно вообще ничего!

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #19: 06 Март 2018, 23:24:44 »
    Да, шумоизоляция у дверей "шикарная"
    Вчера иду по площадке 5-го корпуса и слышу разговор.
    Подхожу к двери соседей (у них как раз "Эста" стоит), и слышу все, о чем они беседуют.
    Если не верите - сходите вечером сами на 4-й этаж 5-го корпуса, проверьте!

Лора2

• Новичок
    • *
    • 1
    Двери Esta - отзывы
    « Ответ #20: 03 Сентябрь 2018, 23:59:52 »
    В Esta заказывали эксклюзивную дверь под заказ. Размеры у нее не стандартные, не каждая фирма берется за такой тяжелый заказ. В трех компаниях нам отказали. На изготовление ушло 1,5 месяца. Долговато. Зато дверь получилась шикарная. Панели придали особую изюминку. Прочная и красивая. Знакомые думаю, что мы потратили очень много денег на ее изготовление. Пускай, считают. На самом деле, дверь обошлась не сильно дорого. Обращайтесь. Оптимальное соотношение цены и качества. Советую.