Вопросы к Управляющей Компании ВК-Комфорт

• 32 Ответов
  • 41981 Просмотров

admin

• Администратор
  • 41
Цитата: Larico

Сейчас (в данный конкретный момент) САМАЯ актуальная тема для жителей - это заселение и ремонт. Людям (участникам форума) нужна информация о ремонте и о текущих вопросах/проблемах.
Вы же и сами не даете нам информации по этому вопросу, и другим желающим поделиться информацией не даете такой возможности.

Павел, да пожалуйста, пишите. Любой может писать о ремонте и темах связанных с ремонтами в  соответствующем разделе.
Все что удаляется: это когда с одного ip адреса новичок задает вопрос: "посоветуйте хорошую бригаду для ремонта", а другой новичок с этого же ip адреса делится: "вот нам Вася/Петя/Равшан хорошо сделали, обращайтесь к нему вот его телефон". Потом же сами будет горевать, когда этот Равшан которого Вам на форуме якобы "жители" порекомендовали закосячит вашу квартиру.

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Larico

• Старожил
    • 377
    Для меня ваша текущая позиция ясна. Всю ключевую информацию я вам дал.
    Принимать её или нет - ваше право и только ваше решение.
    Я честно пытался помочь вам, потратив достаточно много времени.

Действий с вашей стороны, направленных на изменение ситуации я в данный момент не вижу. Поэтому моё мнение в отношении администрации форума остается прежним.
    Даже банальная задача, указанная вам в явном виде - вынести переписку, касающуюся вопросов взаимодействия с администрацией в отдельную темы вы не выполнили.
    Поэтому продолжать тему вопросов/ответов к УК в данной теме я не могу.

Текущая переписка, к сожалению, не перешла в формат конструктивного диалога с вашей стороны, поэтому вынужден прекратить данную беседу, так как смысла в ней не вижу.
    Уважаемые соседи - согласно решению администратора данного форума мне отключена возможность писать вам ЛС. Поэтому для связи используйте любые другие способы, кроме ЛС, либо другие ресурсы.

admin

• Администратор
    • 41
    Очень, жаль что вы сливаетесь Павел, интересно было с Вами подискутировать.