Застройщик продает наше с вами имущество (недвижимость)

• 31 Ответов
  • 48463 Просмотров

vlad630

• Новичок
  • *
  • 47
Коллеги,мы пока бесправны, т.к не имеем прав собственности. И этот вопрос первичен, т.к. мы не имеем право что-либо требовать от застройщика и УК, пока не оформлены ДКП.

Мелова Наталь

• Новичок
  • *
  • 7
Подскажите, чем эта информация может быть полезна дольщикам?

Snow

• Новичок
  • *
  • 3
Информацию о продаже подтверждаю! При просмотре квартиры нам предлагали кладовку, та что у лестницы (видимо колясочная), начало продаж с позавчера! Хотят 300-400 т.р.

ReD

• Новичок
  • *
  • 17
Кто-нибудь обращался куда-нибудь по поводу колясочных? Сегодня утром в УК сказали что по прежнему, выставлены в продажу. В отдел продаж не обращался.

Vlad

• Постоялец
  • 102
Это не колясочные, это бывший мусоропровод, который не стали делать. Даже если Вы туда впихнете 3 коляски, первую Вы уже не вытащите. Там меньше 4 кв.м. еще и дверь внутрь открывается. Удовольствие для общества сомнительное.

ReD

• Новичок
  • *
  • 17
да уж.. спасибо за информацию!

Маша Захарова

• Пользователь
  • **
  • 79
Это не колясочные, это бывший мусоропровод, который не стали делать. Даже если Вы туда впихнете 3 коляски, первую Вы уже не вытащите. Там меньше 4 кв.м. еще и дверь внутрь открывается. Удовольствие для общества сомнительное.
откуда вы берете такие придумки про мусоропровод? Что за бред !!!
да и коляски там прекрасно помещаются, я проверяла.

ReD

• Новичок
  • *
  • 17
а как вы туда попали? ключ где-то взяли? или вас пустили?

Vlad

• Постоялец
  • 102
А что по вашему архитекторы могут еще размещать в шахте возле лифтов? Для кладовок бы там продумали вентиляцию, мне когда продажники открыли ее показать, я чуть не задохнулся.
Может быть 1 коляска? А теперь представьте, что на кладовку претендуют 5-7 квартир одновременно, и у всех есть, если не коляска, то велосипед, шины и куча другого барахла. Явно место тяжело будет поделить.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 12:20:35 от Vlad »

ReD

• Новичок
  • *
  • 17
Явно место тяжело будет поделить.
стеллажи можно сделать.. высота-то позволяет

Маша Захарова

• Пользователь
  • **
  • 79
а как вы туда попали? ключ где-то взяли? или вас пустили?
осматривали с продавцом

Маша Захарова

• Пользователь
  • **
  • 79
А что по вашему архитекторы могут еще размещать в шахте возле лифтов? Для кладовок бы там продумали вентиляцию, мне когда продажники открыли ее показать, я чуть не задохнулся. Может быть 1 коляска? А теперь представьте, что на кладовку претендуют 5-7 квартир одновременно, и у всех есть, если не коляска, то велосипед, шины и куча другого барахла. Явно место тяжело будет поделить.
Что вы передергиваете? Я вас ясно спрашиваю - откуда вы взяли информацию про мусоропровод? От-ку-да?

ну и пусть претендуют! кому-то нужно, кому-то не нужно.
мы на своем этаже сами решим кому и что там размещать. сразу, как решится вопрос со статусом этих помещений.

Маша Захарова

• Пользователь
  • **
  • 79
стеллажи можно сделать.. высота-то позволяет
вот, кстати, не помню какая там высота, но там можно да - внизу коляски и велики, на стенах полки, под потолком лыжи. все можно решить

Реклама

• Реклама

marina

• Постоялец
    • 136
    Эти помещения планировались изначально для сбора мусора, там по проекту должны были стоять контейнеры, которые должны были выносить, мне так при покупке квартиры говорили, когда я задала вопрос по поводу мусоропровода. Но мне кажется, хорошо, что они отказались от этой идеи... вонь была бы на весь этаж

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 79
    Эти помещения планировались изначально для сбора мусора, там по проекту должны были стоять контейнеры, которые должны были выносить, мне так при покупке квартиры говорили, когда я задала вопрос по поводу мусоропровода. Но мне кажется, хорошо, что они отказались от этой идеи... вонь была бы на весь этаж
    говорил кто? продавец риэлтор? ну так он вам еще и не такое расскажет!
    мне тоже говорили про панорамное остекление и забор вокруг ЖК. где они???

выше человек (как его там) пишет что "бывший мусоропровод, который не стали делать". но как не стали, если никто и не планировал его делать? также как и забор!!
    зачем вы придумки риэлторов пишете как данность???
    а если риэлтор рассказал вам про бассейн и вертолетную площадку, вы будете писать что и они должны были быть в ЖК, но их не стали делать???