Застройщик продает наше с вами имущество (недвижимость)

• 31 Ответов
  • 48133 Просмотров

vlad630

• Новичок
  • *
  • 47
Коллеги,мы пока бесправны, т.к не имеем прав собственности. И этот вопрос первичен, т.к. мы не имеем право что-либо требовать от застройщика и УК, пока не оформлены ДКП.

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Мелова Наталь

• Новичок
    • *
    • 7
    Подскажите, чем эта информация может быть полезна дольщикам?

Snow

• Новичок
    • *
    • 3
    Информацию о продаже подтверждаю! При просмотре квартиры нам предлагали кладовку, та что у лестницы (видимо колясочная), начало продаж с позавчера! Хотят 300-400 т.р.

ReD

• Новичок
    • *
    • 17
    Кто-нибудь обращался куда-нибудь по поводу колясочных? Сегодня утром в УК сказали что по прежнему, выставлены в продажу. В отдел продаж не обращался.

Vlad

• Постоялец
    • 108
    Это не колясочные, это бывший мусоропровод, который не стали делать. Даже если Вы туда впихнете 3 коляски, первую Вы уже не вытащите. Там меньше 4 кв.м. еще и дверь внутрь открывается. Удовольствие для общества сомнительное.

ReD

• Новичок
    • *
    • 17
    да уж.. спасибо за информацию!

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    Это не колясочные, это бывший мусоропровод, который не стали делать. Даже если Вы туда впихнете 3 коляски, первую Вы уже не вытащите. Там меньше 4 кв.м. еще и дверь внутрь открывается. Удовольствие для общества сомнительное.
    откуда вы берете такие придумки про мусоропровод? Что за бред !!!
    да и коляски там прекрасно помещаются, я проверяла.

ReD

• Новичок
    • *
    • 17
    а как вы туда попали? ключ где-то взяли? или вас пустили?

Vlad

• Постоялец
    • 108
    А что по вашему архитекторы могут еще размещать в шахте возле лифтов? Для кладовок бы там продумали вентиляцию, мне когда продажники открыли ее показать, я чуть не задохнулся.
    Может быть 1 коляска? А теперь представьте, что на кладовку претендуют 5-7 квартир одновременно, и у всех есть, если не коляска, то велосипед, шины и куча другого барахла. Явно место тяжело будет поделить.
    « Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 12:20:35 от Vlad »

ReD

• Новичок
    • *
    • 17
    Явно место тяжело будет поделить.
    стеллажи можно сделать.. высота-то позволяет

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    а как вы туда попали? ключ где-то взяли? или вас пустили?
    осматривали с продавцом

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    А что по вашему архитекторы могут еще размещать в шахте возле лифтов? Для кладовок бы там продумали вентиляцию, мне когда продажники открыли ее показать, я чуть не задохнулся. Может быть 1 коляска? А теперь представьте, что на кладовку претендуют 5-7 квартир одновременно, и у всех есть, если не коляска, то велосипед, шины и куча другого барахла. Явно место тяжело будет поделить.
    Что вы передергиваете? Я вас ясно спрашиваю - откуда вы взяли информацию про мусоропровод? От-ку-да?

ну и пусть претендуют! кому-то нужно, кому-то не нужно.
    мы на своем этаже сами решим кому и что там размещать. сразу, как решится вопрос со статусом этих помещений.

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    стеллажи можно сделать.. высота-то позволяет
    вот, кстати, не помню какая там высота, но там можно да - внизу коляски и велики, на стенах полки, под потолком лыжи. все можно решить

Реклама

• Реклама

marina

• Постоялец
      • 136
      Эти помещения планировались изначально для сбора мусора, там по проекту должны были стоять контейнеры, которые должны были выносить, мне так при покупке квартиры говорили, когда я задала вопрос по поводу мусоропровода. Но мне кажется, хорошо, что они отказались от этой идеи... вонь была бы на весь этаж

Маша Захарова

• Пользователь
      • **
      • 81
      Эти помещения планировались изначально для сбора мусора, там по проекту должны были стоять контейнеры, которые должны были выносить, мне так при покупке квартиры говорили, когда я задала вопрос по поводу мусоропровода. Но мне кажется, хорошо, что они отказались от этой идеи... вонь была бы на весь этаж
      говорил кто? продавец риэлтор? ну так он вам еще и не такое расскажет!
      мне тоже говорили про панорамное остекление и забор вокруг ЖК. где они???

выше человек (как его там) пишет что "бывший мусоропровод, который не стали делать". но как не стали, если никто и не планировал его делать? также как и забор!!
      зачем вы придумки риэлторов пишете как данность???
      а если риэлтор рассказал вам про бассейн и вертолетную площадку, вы будете писать что и они должны были быть в ЖК, но их не стали делать???