Застройщик продает наше с вами имущество (недвижимость)

• 31 Ответов
  • 48108 Просмотров

marina

• Постоялец
  • 136
говорил кто? продавец риэлтор? ну так он вам еще и не такое расскажет!
мне тоже говорили про панорамное остекление и забор вокруг ЖК. где они???

выше человек (как его там) пишет что "бывший мусоропровод, который не стали делать". но как не стали, если никто и не планировал его делать? также как и забор!!
зачем вы придумки риэлторов пишете как данность???
а если риэлтор рассказал вам про бассейн и вертолетную площадку, вы будете писать что и они должны были быть в ЖК, но их не стали делать???
Так спор то в чем?) от того, что это помещение изначально предназначалось под сбор мусора, но его так не стали использовать не означает, что его нельзя использовать под другие нужды.

Факт остается фактом, что эти помещения малы для хранения колясок и зимних шин на 5-7 квартир...

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Мари

• Новичок
    • *
    • 10
    Эти помещения планировались изначально для сбора мусора, там по проекту должны были стоять контейнеры, которые должны были выносить, мне так при покупке квартиры говорили, когда я задала вопрос по поводу мусоропровода. Но мне кажется, хорошо, что они отказались от этой идеи... вонь была бы на весь этаж

Действительно хорошо, что мусорные баки не стали ставить... Воняло бы жутко, это чистая прадва. Спуститься и вынести мусор - не такая большая проблема! Да еще б и тараканов каких-нибудь наплодили...