Цены на квартиры

• 6 Ответов
  • 7321 Просмотров

Сон Вадим

• Новичок
  • *
  • 14
Цены на квартиры
« 11 Июль 2016, 18:02:59 »
Как думаете поднимуться ли цены на квартиры в ЖК водный в ближайшие месяцы? Думаю или сейчас взять ипотеку или купить через 3-4 месяца когда будут деньги. Рассматриваю двушку 70 кв.м. (цены 12-14 млн руб.)

Реклама

• Реклама
    Цены на квартиры
    « 11 Июль 2016, 18:02:59 »

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Larico

• Старожил
    • 377
    Цены на квартиры
    « Ответ #1: 11 Июль 2016, 19:08:38 »
    3-4 месяца, это в нонешней экономической ситуации очень большой период... Может произойти все что угодно - курс доллара может скакнуть как вверх, так и вниз... И как следствие и ваши накопления могут измениться в объеме (были описания тут на форуме подобных моментов) и цены на недвижимость могут тоже измениться.
    При этом абсолютно логично, что недвижимость с курсом доллара ну никак не связана. Но страна и экономика у нас такова, что все может быть...
    Уважаемые соседи - согласно решению администратора данного форума мне отключена возможность писать вам ЛС. Поэтому для связи используйте любые другие способы, кроме ЛС, либо другие ресурсы.

Оксана

• Новичок
    • *
    • 38
    • Оксана
    Цены на квартиры
    « Ответ #2: 12 Июль 2016, 01:54:51 »
    Пообщайтесь с застройщиком, на момент нашей покупки у него была беспроцентная рассрочка на полгода и под приемлемый процент на год.
    Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени..

Tiagu

• Пользователь
    • **
    • 60
    Цены на квартиры
    « Ответ #3: 12 Июль 2016, 09:11:22 »
    Я бы не пытался на этом заработать:
    1. Сейчас не стадия котлована, соответственно Вы по определению не заработаете на разнице.
    2. Общая тенденция на рынке недвижимости - снижение цен (цены выросли абсолютно все, а доходы остались на том же уровне/ ипотека накрылась медным тазом/ и т.д). Например, мы брали машиноместо по 740 тыс в 2015 сейчас застройщик предлагает такие же машиноместа со скидкой уже по 606 тыс.
    PS. Не слушайте продаванов, что недвижка через пару месяцев вырастет.

gb

• Новичок
    • *
    • 34
    Цены на квартиры
    « Ответ #4: 09 Август 2016, 21:54:07 »
    Я вот год назад брал двушку, цены были те же - 12-14. И еще было куча прогнозов как на обвал цен, так и на безудержный рост. Мой вывод - не слушать никого, делать самому как удобнее.

Vision Nice

• Новичок
    • *
    • 2
    Цены на квартиры
    « Ответ #5: 15 Февраль 2018, 11:45:24 »
    Не ну конкретно по ЖК Водный на сайте ongrad сейчас цены смотрел, 9.5-10 где-то двушки стоят. Правда сравнить с тем что было пару лет назад не могу.

Vladlena

• Новичок
    • *
    • 5
    Цены на квартиры
    « Ответ #6: 01 Август 2018, 01:43:36 »
    Не ну конкретно по ЖК Водный на сайте ongrad сейчас цены смотрел, 9.5-10 где-то двушки стоят. Правда сравнить с тем что было пару лет назад не могу.

вот именно, цены давно поменялись