Имеет ли наш комплекс статус апарт-отеля?

• 8 Ответов
  • 8977 Просмотров

Alexey Tartyshev

• Новичок
  • *
  • 20

Отнес свои документы в "мои документы" на втором этаже Водного для временной регистрации. Документы приняли, но ответили что регистрацию не дадут так как помещение не жилое. Жду официального ответа.
Застройщик везде офишировал что прописаться будет можно так как Водный имеет статус апарт-отеля. Теперь сижу чешу репу где искать бумагу это подтверждающее.

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

vartem

• Пользователь
    • **
    • 95
    « Ответ #1: 18 Октябрь 2016, 02:04:40 »
    Возьмите буклет Водного в офисе продаж, там написано, что временно зарегистрироваться в апартаментах можно.

vartem

• Пользователь
    • **
    • 95
    « Ответ #2: 18 Октябрь 2016, 11:57:45 »
    Вот Вам обещания продажников: http://best-novostroy.ru/company/news/apartamenti-v-moskve/

Маша Захарова

• Пользователь
    • **
    • 81
    « Ответ #3: 21 Октябрь 2016, 00:32:54 »

Отнес свои документы в "мои документы" на втором этаже Водного для временной регистрации. Документы приняли, но ответили что регистрацию не дадут так как помещение не жилое. Жду официального ответа.
    Застройщик везде офишировал что прописаться будет можно так как Водный имеет статус апарт-отеля. Теперь сижу чешу репу где искать бумагу это подтверждающее.
    Точно застройщик? Который из них: МР-групп, Ренесанс, или жилищная корпорация?
    Они же с покупателями вообще не общаются. Как они вам это афишировали? Не поняла я совсем.

ольга

• Постоялец
    • 149
    « Ответ #4: 21 Октябрь 2016, 00:53:54 »

и не найдете.
    сейчас этой историей занимается прокуратура
    нет правовых оснований для регистрации в нежилых помещениях, и точка
    заведомо ложная реклама со стороны МР и брокеров
    все, кто на это купился и купил апарты с перспективой регистрации - пишите мне, я собираю потерпевших

ольга

• Постоялец
    • 149
    « Ответ #5: 21 Октябрь 2016, 00:55:36 »
    Точно застройщик? Который из них: МР-групп, Ренесанс, или жилищная корпорация?
    Они же с покупателями вообще не общаются. Как они вам это афишировали? Не поняла я совсем.
    через СМИ афишировали
    МР- это группа компаний, жилкорп - продавец объектов, третий - не знаю, наверное, ваш брокер

Мари

• Новичок
    • *
    • 10
    « Ответ #6: 26 Январь 2017, 13:13:06 »
    Временную регистрацию дали всем страждущим же... Тему закрыть можно по идее.

vartem

• Пользователь
    • **
    • 95
    « Ответ #7: 26 Январь 2017, 13:15:55 »
    Это кому дали? 😂

marina

• Постоялец
    • 136
    « Ответ #8: 28 Январь 2017, 00:01:20 »
    нашла на форуме Фили. Интересно есть подобное письмо в нашем паспортном столе?