Строительство на Головинском ш.11

• 1 Ответов
  • 419 Просмотров

Марина.В

• Новичок
  • *
  • 2
Уважаемые соседи, у кого какие мысли насчет строительства жилого комплекса с апартаментами на Головинском шоссе, 11. Лично я в шоке, мой корпус 5, и у меня окна как раз выходят на этот адрес, получается мы вообще теперь света белого не увидем.
3S Property Development построит МФК на месте старых складов Restate.ru

27 июня 2018, 17:27   709
Компания 3S Property Development получила разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса с апартаментами на Головинском шоссе, 11 в Головинском районе Москвы, на месте старых складских корпусов и предприятий автосервиса, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

3S Property Development построит МФК на месте старых складов
Застройщиком выступит ООО «Мемфис три эс», которое на 100% принадлежит 3S Property Development. Под проект выкуплено 1,2 га за 450 млн рублей – земельный участок и расположенные на нем постройки.

В конце 2016 года Градостроительно-земельная комиссия Москвы уже одобряла проект 3S Property Development для строительства гостиницы на этом участке – 29,9 тыс. кв. м и 300 номеров.

Теперь параметры несколько изменились: планируется построить комплекс переменной этажности (3-24 этажей) общей площадью 44,1 тыс. кв. м. Всего запроектирована 441 квартира – от студий до четырехкомнатных.

Первые этажи предназначены для коммерческих помещений – магазинов, службы быта и проч. Кроме того, запланировано встроенно-пристроенное дошкольное образовательное учреждение. В подземном этаже разместится паркинг на 202 машиноместа и несколько мест для хранения мотоциклов.

Прилегающая территория будет озеленена, а также оборудована рекреационной зоной с прогулочными дорожками, площадками для спорта, игр и отдыха.

Плановый срок сдачи объекта – август 2020 года.

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в ЖК "Водный"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Vladlena

• Новичок
    • *
    • 5
    Строительство на Головинском ш.11
    « Ответ #1: 01 Август 2018, 01:49:37 »
    мое мнение, что люди имеют право жить в своих законных квартирах. нравится это кому-то это или нет...вы ж не спрашивали жителей других домов