Дорога в школу

• 4 Ответов
  • 4760 Просмотров

marina

• Постоялец
  • 136
Дорога в школу
« 24 Ноябрь 2016, 10:02:53 »
У меня такой вопрос. Так уж сложилось, что все наши социальные учреждения через дорогу. Многие, конечно, возят ребенка на машине в школу и детский сад, но если идти пешком, то дорога небезопасна. Пешеходный переход около "Мебели России" на дублере Кронштадтского многие игнорируют и машины пролетают, а еще часто у перехода припаркованы машины и водителям пешеходов не видно. Ну это ладно, перешли мы через дорогу и получается перешли в никуда. Нормальной расчищенной пешеходной дорожки нет, там еще и выезд машин с гаражей, в общем опасность на опасности, а это кратчайшая дорога от наших домов в школы на Кронштадтском 33 и Смольной 25. Не подскажите, куда можно обратиться с жалобой? И еще у нас нет пешеходного перехода через дублер Кронштадтсткого на перекрестке с Авангардной на стороне наших домов. тоже как бы нужен...

Johnnie Doe

• Пользователь
  • **
  • 68
Дорога в школу
« Ответ #1: 24 Ноябрь 2016, 11:56:28 »
Не подскажите, куда можно обратиться с жалобой?
прям испытание российскими дорогами получилось)))
обратиться надо в вашу любимую УК ДОМС, они все сделают для вас, глазом моргнуть не успеете - инфа 146%  :D ;D ;)
ну это самое, держитесь там, хорошего настроения вам....)))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 11:59:14 от Johnnie Doe »

marina

• Постоялец
  • 136
Дорога в школу
« Ответ #2: 24 Ноябрь 2016, 11:59:40 »
в вашу любимую УК ДОМС, они все сделают для вас, глазом моргнуть не успеете - инфа 146%  :D ;D ;)
я лучше промолчу...

marina

• Постоялец
  • 136
Дорога в школу
« Ответ #3: 19 Январь 2017, 08:32:26 »
Информация по моей проблеме следующая. Обратилась в ГИБДД, они сказали, что жаловаться нужно в префектуру нашего района. И сказали, что можно не жаловаться, потому что в ближайшие месяцы будут сносить все гаражи и строить нам БУЛЬВАР!!! Сегодня напишу письмо в префектуру, посмотрю, что они ответят)

OlgaArt

• Новичок
  • *
  • 13
Дорога в школу
« Ответ #4: 12 Май 2017, 21:20:16 »
Мне кажется,сколько ни жалуйся, ничем вам не помогут..увы..так и живем